Астахова Оксана Борисовна
Должность: заведующий МБДОУ детский сад № 28 «Росинка»
Образование: высшее педагогическое, Ростовский педагогический университет, 05.07.2003 г.
Специальность: учитель биологии и химии
Педагогический стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Курсы повышения квалификации:
ГБОУДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» с 12.3.2018 по 23.03.2018 г. обучение по программе дополнительного профессионального образования «Управление дошкольным образованием» по проблеме: «Актуальные проблемы управления ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
Телефон:
Рабочий: 24-3-36

МБДОУ детский сад № 28 «Росинка» полностью укомплектовано педагогическими кадрами согласно штатному расписанию.

Педагогический состав» - 5 педагогов: средне-специальное образование - 5 педагогов - 100%;

Вакало Юлия Викторовна
Должность: воспитатель
Образование :
Донской педагогический колледж
Специальность: дошкольное образование
Квалификационная категория:
соответствие занимаемой должности
Курсы повышения квалификации:
2017 год - ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО - принимала участие в работе научно-практического семинара «Планирование и проектирование образовательного процесса в ДОУ в соответствие ФГОС дошкольного образования» - в объеме 8 часов;
2018 год - «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей» - в объеме 108 часов
2020 год - ГБОУ ДПО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» - «Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ с учетом требований ФГОС ДО» в объеме 72 часов.
2021 год – Автономная Некоммерческая Организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост» - «Целостное развитие личности ребенка – дошкольника в музыкально - ритмической деятельности» в объеме 16 часов.
Адрес электронной почты:

Орехова Марина Андреевна
Должность:
Образование:
Донской педагогический колледж
Специальность:
дошкольное воспитание
Квалификация:
соответствие занимаемой должности
Курсы повышения квалификации:
2017 год - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Донской педагогический колледж»
По программе повышение квалификации «Индивидуальная коррекционно-педагогическая работа с детьми, имеющими отклонения в развитии» – в объёме 144 часов.
2020 год – Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительное профессиональное образование «Дошкольное образование» проблеме: Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ с учётом требований ФГОС ДО в объёме 72 часа.

Стебаева Ольга Николаевна
Должность:
Образование:
педагогическое среднее специальное
Диплом о профессиональной переподготовке ГБОУ РО и ППРО дошкольное образование
Специальность:
дошкольное воспитание
Курсы повышения квалификации:
2015 год – Донской строительный колледж - «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей» в объеме 108 часов.

Весь коллектив работает под девизом:

«В маленькой росинке сила всей земли - Капелек много, а вместе река!
В группе – детишки, а вместе – семья! Занимаемся вместе и вместе играем!
Счастливую жизнь мы в саду проживаем!»