Месячник «Безопасная зимняя дорога» в период с 20.12.15 г. по 20.01.16 г. в старшей разновозрастной группе «Березка»

Новогоднее развлечение в младшей разновозрастной группе «Почемучки» 2015-2016 у.г.

Новогоднее развлечение в старшей разновозрастной группе «Березка» – «Подарок для Деда Мороза»

Новогодний утренник в группе раннего возраста «Колобок»

Акция по ПДД с участием старшей разновозрастной группы «Березка» в ноябре 2015 года – «Пропусти пешехода!»

День матери в старшей разновозрастной группе «Березка»

День матери в младшей разновозрастной группе «Почемучки»

Открытое занятие по духовно-нравственному воспитанию в старшей разновозрастной группе «Березка» - «Христианская семья»

Совместное осеннее развлечение в старшей разновозрастной группе «Березка» и в младшей разновозрастной группе «Почемучки» «Посиделки - Осенины»

Работа с детьми и родителями по ПДД – «Внимание – Дети» в мае-июне 2015 г в группе «Почемучки»

Утренник в группе раннего возраста «Колобок» «Как цыплята свою маму искали»

Новогодний утренник в группе раннего возраста «Колобок»

Дидактическая игра «Чудесный мешочек»

День матери в группе раннего возраста

7 апреля - Всемирный день здоровья: «Безопасность пищевых продуктов»

Утренник в младшей дошкольной группе «Почемучки», посвященный Международному женскому дню 8 Марта – «Нашим мамам!»

Утренник в младшей дошкольной группе «Почемучки», посвященный 23 февраля – «Наши папы самые сильные»

Новый год с Лисой Алисой в младшей дошкольной группе «Почемучки» 2015 год

Оформление зимнего двора 2015 год